Дополните Корнем уравнения √(3+ х) = 1 является число …


Ответы на вопрос

Отвечает Щептев Тёма.

√(3+ х)= 1

3+ х= 1

х=-2, проверка √(3-2)= 1

1=1

Ответ х= - 2