Составьте уравнение, которое: 1)имеет единственный корень, равный числу -4; 2)имеет бесконечно

много корней; 3)не имеет корней.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

1) x+4=0

2) x+1=x+1

3) x-4=x-5