Обчислити значення виразу (1,2-2,9):(-1,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

1

Объяснение:

(1,2-2,9):(-1.7)=-1,7:(-1.7)=1

Отвечает Мирсабуров Радик.

Ответ: 1) 1,2-2,9=-1,7

2) - 1,7/(-1,7)=1

Ответ 1.

Объяснение: