Упростите 3с^2(в квадрате)-су; 16с^2-49


Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3с²-су=с(3с-у)

16с^2-49=(4с-7)(4с+7)