Помогате очень надо) 3^5x+1=3^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Дарья.

3^{5x+1}=3^{2x}\\\\5x+1=2x\\\\5x-2x=-1\\\\3x=-1\\\\x=-\frac{1}{3} \\\\Otvet:\boxed{-\frac{1}{3}}