Пример;7/5b+5-3/10b+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинюк Таня.

7/5b+5-3/10b+10​= 11/10 b+15

Ответ:11/10 b+15

Объяснение: 7/5b+5-3/10b+10​=( 7/5 b-3/10 b )+(5+10)=(14/10 b-3/10 b ) +15=11/10 b+15.    

НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЧТО ТАКОЙ ОТВЕТ НО ЭТО ТАК 7/5b+5-3/10b+10​= 11/10 b+15