Вика купила пять и пять кг яблок по цене 86 рублей за кг. Сколько рублей сдачи она получит с 1000

рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Шумов Алексей.

Ответ: 570 рублей

Объяснение:86 × 5 = 430 (руб) стоимость 5 кг яблок

2) 1000-430 = 570 (руб) сдача

Отвечает Рагозина Ксения.

Ответ:570 рублей

Объяснение:

86•5=430(р)-стоят 5 кг

1000-430=570(р)-сдачи