Реши уравнение 8(27-x)=7(x+30)


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.

Ответ:

Объяснение:

216 - 8х = 7х + 210

-8х -7х = 210 - 216

-15х = -6

х = 0,4

Отвечает Богатыренко Настинька.

Ответ:

0,4

Объяснение:

8(27-x)=7(x+30)

216-8х=7х+210

-15х=-6

х=0,4