-2+0,6b- 2/5(3b-5) при b=-1/3 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шуняева Ксения.

Ответ:

вот ответ)))))))))))


Отвечает Хилажева Эмилия.

Объяснение:

-2+0,6b-6/5+10/5=

=-2+0,6•(-1/3)-6/5•(-1/3)+10/5=-2 2/5