Найдите значение выражения 3a-4bпри a=2/3,b=3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Стёпа.

Ответ:

3*2/3-4*3/8= 2-3/2= 2-1,5= 0,5

Отвечает Кузьма Анастасія.

Ответ:

0,5

Объяснение:

(3*2/3)-(4*3/8)=(со всеми сокращениями)2-3/2=1/2