-7*(2,5a-4,5)+6,5a-3 при а=-0,14 Упростите выражение и найдите его значение ,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.

Ответ:

a=-0,14; -7*(2,5a-4,5)+6,5a-3=-17,5a+31,5+6,5a-3=-17.5a+6,5a+31,5-3=-11a+28,5=-11*(-0,14)+28,5=1,54+28,5=30,04. Как-то так

Объяснение: