24-3 (а-8)=18решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Черниговская Дарья.

Ответ:

24-3(а-8)=18

24-3а+24=18

48-3а=18

-3а=-30

а=10

Это точный ответ

Отвечает Ханский Кыдыр.

Ответ: а=10

..............