Сравните значение выражений 5√2 и 4√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

5 \sqrt{2}  = 7.07107

4 \sqrt{3}  = 6.9282

5 \sqrt{2}  > 4 \sqrt{3}

Отвечает Бадина Александра.

Ответ:

5 \sqrt{2  > 4 \sqrt{3} }