Значение квадратного корня √49⋅16 равно .Эти цифры под корнем!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лапаева Женя.

Ответ:

√49×16=7*4=28

49 из под√ 7

16 из под√4

Отвечает Артамонова Дарья.

 \sqrt{49 \times 16}  =  \sqrt{49}  \times  \sqrt{16}  =  \sqrt{ {7}^{2} }  \times  \sqrt{ {4}^{2} }  =  |7|  \times  |4|  = 7 \times 4 = 28