Найдите скорость изменения функции в точке в =1


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ольга.

y=(x+1)^{2}\\\\V=y'=[(x+1)^{2}]'=2(x+1)*(x+1)'=2x+2\\\\V(x_{o} )=V(1)=2*1+2=4