Вычеслите корень из 25 умножить на корень 0,25 умножить на корень из 16


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt{25} *\sqrt{0,25} *\sqrt{16} =5*0,5*4=2,5*4=10