Найдите значения вырежений: 1)ax+bx-ay-by 2) 4x(2)-4x+1, в скобках это степени


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

Объяснение:

1)ax+bx-ay-by=x(a+b)-y(a+b)=(a+b)(x-y)

2)4x^2-4x+1=(2x-1)^2

^ - показ степени