Решить уравнение 2х+4(х-3)=5(х+1)-9


Ответы на вопрос

Отвечает Узоков Мехрубон.

Ответ:3х* -12 = 5х* -4

Объяснение:

Отвечает Валерко Каміла.

Ответ:

2x+4(x-3)=5(x+1)-9

2x + 4x – 12 = 5x + 5 – 9

2x + 4x – 5x = – 9 + 5 + 12

1x = 8

x = 8

Объяснение: