Вычеслите √3*√12,. 2)√20*√20,. ,3)√49* √4, 4) √63*√7,5) √44*√11. 6) √96*√6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокиевский Олег.

Ответ:

1) 6.

2) 20.

3) 14.

4) 21.

5) 22.

6) 24.

Отвечает Семкин Женя.

Ответ:

1)√3*√12=√36=6

2)√20*√20=√400=20

3)√ 49* √4= 7*2=14

4) √63*√7= 3√7*√7=3*7=21

5) √44*√11= 2√11*√11=2*11=22

6) √96*√6​=4√6*√6= 4*6= 24