X2 = 16/25x2 = 0,04x2 = 28/343спасибо зарание! решите уровнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Обернихина Яна.

Ответ:

1. ±4/5 или ±0,8

2. ±0,2

3. ±√28/343

Объяснение:

x² = 16/25

x = ±√16/25

x = ±√16/√25

x = ±4/5

•••••

x² = 0,04

x = ±√0,04

x = ±0,2

•••••

x² = 28/343 | ÷ 7

x² = 4/49

x = ±√4/49

± – означает, что ответ может быть и положительным, и отрицательным. Чаще всего, в тетради это записывается, как:

x = ±√16/√25

x = ±4/5

x = 4/5 или x = -4/5

Отвечает Матвеева Александрина.

Ответ:

X=4/5)=0.8

X=0.2

X=28/343(сокращаем на 7)=4/49=2/7

Объяснение: