Решите пожалуйста Уравнение 6-x-6-15x=12+8x


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

-1/2

Объяснение:

6-х-6-15х=12+8х

-24х=12

Х=-1/2

Отвечает Старостина Олеся.

6-х-6-15х=12+8х

-х-15х-8х=12-6+6

-24х=12

х=12:(-24)

х= -1/2

х= - 0,5