√(6,13²-6,12²)(5,8²-4,2²)


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

1,4

Объяснение:

√(6,13²-6,12²)(5,8²-4,2²) = √0,01*12,25*1,6*10 = 0,1*3,5*√16 = 0,35*4 = 1,4