-2(x-4) и -2x-8 являются ли тождествено равным ? Решите пж 3) (5а-4)-(2а-7)и 3 а - 11?


Ответы на вопрос

Отвечает Ренц Александр.

Ответ:

Объяснение:

-2(x-4) и -2x-8

-2(x-4) = -2х+8 ОТВЕТ НЕТ

(5а-4)-(2а-7) и 3 а - 11

(5а-4)-(2а-7)=5а-4-2а+7=3а+3 ОТВЕТ НЕТ

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

1. -2х+8 и - 2х+8 не равны

2. 3а+3 и 3а-11 не равны