2,4:(1,5* 3 1\3 - 1 4\5)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Тёма.

Ответ:

 \frac{12}{5}  \div ( \frac{3}{2}  \times 3 \times  \frac{1}{3}  -  \frac{14}{5} )

 \frac{12}{5}  \div ( \frac{3}{2}  -  \frac{14}{5} )

 \frac{12}{5}  \div ( -  \frac{13}{10}

 -  \frac{12}{5}  \times  \frac{10}{13}

 -  \frac{24}{13}

 - 1 \frac{1}{13}