Упростить вырадение (3✓6-2✓3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Степан.

Ответ:

66 - 36√2.

Объяснение:

(3✓6-2✓3)^2 = (3✓6)^2 -2•3√6•2✓3 + (2√3)^2 = 9•6 - 12√(9•2) + 4•3 = 66 - 12•3√2 = 66 - 36√2.