Корень из 2113^2- 2112^2ввчтслить


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынович Денис.

\sqrt{2113^{2}-2112^{2}} =\sqrt{(2113-2112)(2113+2112)}=\sqrt{1*4225}=\sqrt{4225}=\sqrt{65^{2}}=65\\\\Otvet:\boxed{65}

Отвечает Қуанышулы Төлеген.

Ответ:

Объяснение:

(2113²-2112²)=    (2113-2112)(2113+2112) =     1*(4225)=4225