5-20y^2 решите наиболее распространенным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Росьянский Андрей.

Ответ:5-20y^2 =5*(1-4y^2)=5*(1-2y)(1+2y)

Объяснение:

Отвечает Лихарева Елизавета.

5-20y²=5*(1-4y²)=5*(1-2y)(1+2y)*