3х-4 /4=2х+1/ 5 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

Ответ:

3x-4/4=2x+1/5

3x-1=2x+0,2

3x-2x=0,2+1

x=1,2

Объяснение: