1. Проверить, есть ли среди чисел 1; 0; -4 коронения 3(х- 7) + 4 = 7x - 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Повелитель Артур.

Ответ:

есть, -4

Объяснение:

3(х- 7) + 4 = 7x - 1

Преобразуем: 3х- 21 + 4 = 7x - 1

7х-3х= -21+1+4

4х= -16

х= -4