4 2/7 : 1 1/7 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.

Ответ:42/11

Объяснение:

Отвечает Хасаньянов Тимур.

Ответ:

Объяснение:

4 2/7 :11/7=30/7:11/7=30/7*7/11 (7 сокращаем)=30/11=2 8/11