Точки А В С лежать на одній прямій АВ =10см,ВС=7смЗнайдіть відрізок АС якщо він є найменшим


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.

Ответ:

АС=10-7=3 (см) На рисунке видно правильное росположения точек