Приведите к одночлену стандартного виды (2-x^3y)^2(3xy^2) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянов Андрей.

Ответ:(–2x³y)²(3xy²) = (-2)² (х³)² у² · 3xy² = 4х⁶у²·3xy² =12х⁷у⁴

(–2x3y)2(3xy2)= -6ху·2 ·6ху = -72 х²у²

Объяснение: