Решите уравнение пожалуйста 11х-(3x+8)=8x+5 напишите с объяснением и как вы его решали


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.

11x - (3x + 8) = 8x + 5 \\  11x - 3x  - 8x = 5 - 8 \\ 0 =  - 3

Ответ:нет решения