A) 1/3-2/5 b) 1/5+2/7 c) 3/45-1/27 60 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.

а) 1/3 - 2/5=5/15 - 6/15=-1/15

в) 1/5 + 2/7=7/35 + 10/35=17/35

с) 3/45 - 1/27=3/(5*9) - 1/(3*9)=

   9/(45*3) - 5/(27*5)=4/135.