Сравните числа;√57 и 3√5,4√11 _√98,-2/√5_0,3(7)


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамик Ніна.

Ответ:

 \sqrt{57 }  > 3 \sqrt{5}

4 \sqrt{11}  >  \sqrt{98}

  \frac{ - 2}{ \sqrt{5} }  < 0.3(7)

.