3. Найдите квадрат числа: а) б) в).​


Ответы на вопрос

Отвечает Квашнина Дарья.

(\sqrt7)^2=7\\\\(2\sqrt3)^2=2^2\cdot (\sqrt3)^2=4\cdot 3=12\\\\(-\sqrt{5,1})^2=(-1)^2\cdot (\sqrt{5,1})^2=+1\cdot 5,1=5,1