Представьте в виде квадрата одночлена 0,64x^4y^10 1/121 c6y2


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Ирина.

\frac{0,64\, x^4\, y^{10}}{121\, c^6\, y^2}=\frac{0,8^2\, (x^2)^2\cdot (y^5)^2}{11^2\, (c^3)^2\cdot y^2}=\Big (\frac{0,8\, x^2\, y^5}{11\, c^3\, y}\Big )^2