Дайте пж ответ. Можно ещё и решение 0.5m+2.6=-2.4


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Макс.

Ответ:

m=-10

Объяснение:

0.5m+2.6=-2.4

0.5m=-2.4-2.6

0.5m=-2.4-2.6

0.5=-5

0.5m=-5

m=-10