2.Начертить квадрат, периметр которого равен 18 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вероника.

Ответ:

180(мм) : 4(стороны квадрата) = 45(мм) = 4.5 (см) каждая сторона

4.5 х 4 = 18(см)

Пошаговое объяснение: