Пж алгебра. 7 класс.10-(33x-1)/2=(12x+6)/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.
10-(33x-1)/2=(12x+6)/11
10-33x+1/2=12x+6/11
-33x-12x=6/11 - 1/2
-45x=1/22
X=-45/22=2 1/22