F(x) =x²-4x найти f(2) f(-1) f(0)Я буду за ранее благодарна+-+​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

Ответ:

f(2)= 2*2-4*2=-4

f(-1)=-1*(-1)-4*(-1)=5

f(0)=0