Выражение 6a - 6c в тождественно равное применив Распределительный закон умножения и найдите

значение полученного выражения при а равном -1,7 c равна 4,3

Ответы на вопрос

Отвечает Савостяник Альонка.

Ответ:

Объяснение:

6а-6с=6(а-с)=6(-1,7-4,3)=6*(-5)=-30