Упростите выражение : -5(4-x)+2(3-x)-2


Ответы на вопрос

Отвечает Симкова Лилия.

Ответ:

-5(4-х)+2(3-х)-2 = -20+5х+6-2х-2 = 3х-16

Отвечает Тихий Вова.

Ответ: -20+5х+6-2х-2=3х-16

Объяснение: