Пользуясь практическими приемами вычислений, найдите значение выражения (а - b)ab при a≈32,45

b≈31,2.

Ответы на вопрос

Отвечает Анкудимов Артём.

Ответ:

(a-b)ab=(32,45-31,2)*32,45*31,2=1,25*1012,44=1265,55

Объяснение:

1 0