Найдите область значений функции y=2x²-8x​


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Алексей.

Ответ:

y=2x2 -8x

2x2 - 8x=0

2x(x-4)=0

2x=0, x=0,5

x-4=0, x=4

(-∞;0,5)∪(0,5;4)∪(4;+∞)

Объяснение: