. Запишите число 0,03 в виде обыкновенной дроби. Запишите число 9,054 в виде смешанного числа.

Запишите частное 43:100 в виде десятичной дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Семён.

Ответ:

0,03  =  3/100

9,054  =  9054/1000  =  9 54/1000  =  9 27/500

43 : 100  =  43/100  =  0,43

Отвечает Орловская Алина.

Ответ: 1. 3_

100

2. 9 27_

500

3. 43_

100

Пошаговое объяснение: