15-(3х-1)=40 8х-(2х+4)=2(3х-2)3(2х-1)-5(7-х=8(1-х)-3(х+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстиков Максим.

6x-3-35+5x=8-8x-3x-15

6x+5x+8x+3x=8-15+3+35

22x=31

x=31/22= 1 9/22 (одна целая. девять двадцать вторых.)

(P.S. напиши какой ответ у тебя. Сверим)))