Сколко трехзна чных чисел делится на 2 и9


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.

Объяснение:

1. 900/2=450 чисел – делятся на 2;

2. 900/9=100 чисел – делятся на 9.

Отвечает Берёзкин Максим.

Объяснение:

Трехзначных чисел:

999 - 99 = 900 чисел

Делим на 2

900 : 2 = 450 чисел делится на 2 - ответ

Делим на 9

900: 9 = 100 чисел делится на 9 - ответ