Время движения поезда по мосту равно t=L+S/v. Выразите из этого соотношения значение длины моста

S.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Даня.

Надо полагать, что числитель этой дроби равен L+S

Поэтому :

t=(L+S) /v

=>. L+S=t*v

S= t*v - L

Отвечает Коровина Вика.

Ответ:

Объяснение:

t=L+S/v

S/v=t-L

S=v×(t-L)