Помогите пожалуйста .вычеслите (-3)^3:(-6)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Сергей.

Ответ:

-0,75

Объяснение:

(-3)^3:(-6)^2=(-27):36=-\frac{27}{36}=-\frac{3}{4}=-0,75

Отвечает Верхозин Александр.

Ответ:0.75

Объяснение:

(-3)³÷(-6)²=-3³/6²=-3³/2²*3³=-3/4=0.75